Алтайская студия мальчиков продолжает свои гастроли

01studia malchikov minПозади пять районов и 12 сел. Гастрольный тур "Музыка сердца" выпускников Алтайской студии мальчиков продолжается. Сегодня музыкантов встречают в Кош-Агачском районе. А чуть ранее ребята с успехом дали два концерта в Онгудае и Куладе. Завершится же турне третьего марта ярким музыкальным шоу на сцене Национального театра.

Инструменты настроены и готовы зазвучать в умелых руках. Зрители в предвкушении. Кулада встречает выпускников Алтайской студии мальчиков.

Вчерашние мальчишки, осваивавшие азы музыки, сегодня состоявшиеся музыканты победители международных конкурсов.

Руслан Башпаков, Азулай Тадинов, Добрыня Сатин, Равиль Лиров, Андрей Модоров, и Арутай Адаров. Ведущий концерта основатель и бессменный руководитель Алтайской студии мальчиков Владимир Кончев.

А, концертная программа построена так, что даже зритель вовлечен в действо, происходящее на сцене.

Выпускники вместе с наставником на одной сцене.

В течение концерта звучат шедевры мировой классики, авторские произведения, популярные эстрадные песни и алтайские композиции.

Музыкальная мистерия под названием «Земля предков» была буквально создана ребятами накануне гастрольного турне.

Молодые и талантливые, подарившие настоящий праздник куладинцам. Ребят долго не отпускают со сцены и, конечно, благодарят.

Село Кулада именно здесь появилась на свет песня, которую в республике Алтай хотя бы раз слышал каждый - ЭҤИР JЫЛДЫС. Песня, которую знают и любят. Песня, которая звучит на каждом концерте выпускников Алтайской студии мальчиков. И эти цветы дань уважения авторам.

Затем вновь полный зал. На этот раз в Онгудае.

Выход на сцену и вновь аплодисменты благодарного зрителя. Впереди концерты в Кокоре, Тобелере, Кош-Агаче и Шебалино. Завершится гастрольный тур ярким шоу в столице РА.

Елена Шнейдер