Эмиль Толкочеков предстанет перед зрителями в новом амплуа

13tolkochekov minВосток и Запад на одной сцене. 17 сентября в Горно-Алтайске состоится концерт Эмиля Толкочекова. Помимо известного алтайского исполнителя в шоу примет участие рок-коллектив из Санкт-Петербурга.

К выступлению практически всё готово. Финалисты телепроекта «Новая Звезда» Эмиль Толкочеков и группа "PONY RUSH" репетируют совместные номера. При чем они не просто споют вместе, но и исполнят песни друг друга. В программе будут как известные хиты отечественной и зарубежной эстрады, так и авторские песни.

АНАТОЛИЙ СИМОНОВ И ЛЕО КРЕЧМЕР, ВОКАЛИСТ И ГИТАРИСТ ГРУППЫ "PONY RUSH": «Мы принимали участие во всероссийском конкурсе «Новая Звезда», там мы познакомились с Эмилем, который захотел привести нас на свой сольный концерт, чтобы мы могли его отыграть. Сделали несколько его песен, совместных вещей в том числе. Задача была стать музыкантами Эмиля для данного мероприятия».

Кроме них в шоу примет участие супруга Эмиля Галина Хисамова, которая в прошлом сезоне также участвовала в «Новой Звезде». Если группа "PONY RUSH" у своих поклонников ассоциируется именно с роком, то Эмиль на концерте предстанет в новом амплуа.

ЭМИЛЬ ТОЛКОЧЕКОВ: «До этого я работал в коллективе Мистер Икс. Там был строгий регламент - жанровый и стилистический. Вот сейчас как вольный музыкант, который может позволить себе заняться творчеством, тем, что ему нравится, это и хочу сделать».

Концерт "Восток-Запад" состоится 17 сентября на Стадионе "Спартак". Билеты можно приобрести в кассе национального театра и у распространителей. Начало шоу в 17:00. Организаторы обещают, что "будет жарко", погода в этот день также не должна подвести. По сообщениям синоптиков будет ясно и до 26-ти градусов тепла.