Два дня до главного события сезона

06a mix tolkochekov «ALTAY MIX» собирает друзей. Мы продолжаем рассказывать об участниках проекта. Героями сюжета на этот раз стала семейная пара Эмиля и Галины Толкочековых.

Эмиль Толкочеков -популярный и талантливый артист, призер Всероссийского шоу-проекта "Новая Звезда", заслуженный артист Республики Алтай. Его песни становятся хитами, а образы, созданные на сцене, надолго запоминаются зрителям.

Галина Толкочекова- яркая исполнительница с изумительным голосом. Выходя на сцену, обворожительная певица не оставляет равнодушных. В прошлом сезоне на проекте «ALTAY MIX» она всех удивила песнями на алтайском языке. Творческая семья всегда желанные гости любого праздничного концерта. Сюрпризом в этом году станет презентация нового клипа

"Мой золотой". В нем режиссер ГТРК "Горный Алтай" Елена Шнейдер рассказала историю любви наших героев. Яркие образы и интересные ракурсы. А разобраться, где вымысел, а где правда, можно только посмотрев клип.

У Толкочековых скоро ожидается пополнение. У дочери Евы появится младшая сестренка или братишка. Но несмотря на интересное положение Галина продолжает активно работать. На республиканском радио ведет свои авторские программы.
Общие интересы, творчество и взаимные чувства делают эту семейную пару счастливой. А положительные эмоции, как правило передаются окружающим. На предстоящем концерте «ALTAY MIX»  Галина и Эмиль подарят зрителям свои новые песни.

ЭМИЛЬ ТОЛКОЧЕКОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ: «Очень здорово, что под руководством ГТРК появился проект «ALTAY MIX», который выявляет новых талантов, дает шанс бывалым артистам проявить себя на сцене. Каждый «ALTAY MIX»  подразумевает сюрпризы. Раскрывать секреты не будем. Пусть зрители приходят на концерты 8,9 декабря».

Репетиции к предстоящим концертам не прекращаются даже дома. Артисты серьезно готовятся к новой встрече со зрителями. В этом году все участники проекта «ALTAY MIX»  приготовили немало интересных премьер песен. Особенным сюрпризом станут новые видеоклипы.

Марина Кулеева