Россия против Бразилии

14mma altay palassТитульный поединок первого турнира Altai Palace Fight собрал поклонников смешанных единоборств из Республики Алтай и других регионов СФО. А одной из главных звезд вечера стал Джефф Монсон – экс-боец ММА по прозвищу «Снеговик».

 

Продюсерская группа Altai Palace Fight с гордостью представляет вам спортивно- светское событие "Сибирская рулетка".

Вечер открыл русский Баффер- Александр Загорский.
Бойцовское шоу под руководством легендарного Джеффа Монсона вызвало небывалый интерес у любителей смешанных единоборств в Сибири.

ДЖЕФФ МОНСОН, ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА " ALTAI PALACE FIGHT": «Скоро я выучу русский лучше. Я чувствую себя как дома, чувствую вашу теплоту. И это первое большое событие, которым я занимаюсь как гражданин России. И для меня это очень важно».

Под открытым небом Алтая в зрелищных поединках сошлись 8 пар бойцов.

Организаторы пожелали успехов и напомнили о том, что все бои должны пройти в честной борьбе и без травм. Пусть победит сильнейший. Зрителей ждали бескомпромиссные бои. И участники оправдали ожидания публики.

Не только в октагоне но и за его пределами кипели нешуточные страсти.

А в качестве главного АРБИТРА Altai Palace Fight выступил председатель Сибирской коллегии судей по ММА Иван Максачук.

По словам организаторов боев, подобные турниры не только несут огромный эмоциональный заряд для зрителей, но и являются стимулом для молодежи. Ведь многим спортсменам выходившим на поединок чуть больше двадцати.

ЕГОР ГАЙДУК, ПРОДЮСЕР ТУРНИРА " ALTAI PALACE FIGHT": «Целью данного мероприятия является популяризация спорта среди молодежи. Поиск перспективных бойцов продвижение этих бойцов на мировой арене смешанных единоборств».

Яркий поединок опытного бойца Гусейна Халикова из Барнаула и 20-летнего Сергея Трусова из Новосибирска заставил разгоряченную публику реветь от восторга.

Три раунда по пять минут, технический нокаут и победа за бойцом из Барнаула. В свою очередь победитель поблагодарил соперника за красивый бой.
И в без того жаркое бойцовское шоу, огня добавил известный в стране реп исполнитель Миша Маваши.

И конечно же главное событие, бой в среднем весе за пояс чемпиона новой организации. Бой между Сержио Соуза из Бразилии И Дмитрия Ирлицина представляющего Россию.
Первый раунд и несмотря на поддержку зрителей, победа за гостем, который не скрывал своей радости став обладателем заветного пояса чемпиона первого турнира по смешанным единоборствам Altai Palace Fight.

СЕРЖИО КРЕАТОР СОУЗА, ОБЛАДАТЕЛЬ ПОЯСА ЧЕМПИОНА ТУРНИРА "ALTAI PALACE FIGHT": «Я чувствую себя отлично. Вместе со своей командой я долго готовился к поединку с соперником. И собирался показать все, на что способен».

Микс-файт только пускает свои корни на Алтае и этот турнир привлек внимание огромного количества зрителей. А, значит говорят организаторы, любители смешанных единоборств могут быть уверены в том, что у турнира будет яркое продолжение.