«ALTAY MIX» начинает очередные гастроли

07altai mix9 концертов за 4 дня. Долгожданный проект года «ALTAY MIX» вновь соберет своих зрителей уже на этой неделе. В новом сезоне концертного шоу примут участие известные артисты нашей республики.

 

«ALTAI MIX» — это музыкальный проект, который не только объединил звезд алтайской эстрады, но и завоевал популярность и признательность зрителей всей республики. В программе этого сезона — премьеры песен на алтайском, русском, казахском языках. Аржан Найденов, Нина Колондина, Эмиль Толкочеков, Радмила Можлаева и еще ряд известных певцов приготовили своим зрителям большую концертную программу.

Звездное турне начнется 9 июня в селе Турочак, завершится- 12 числа в Кош-Агаче. Мастера искусств Горного Алтая тщательно готовят свои яркие номера. Новые песни, необычные аранжировки, премьеры, любимые хиты в исполнении артистов Республики Алтай.

Концерты любимых артистов пройдут на этот раз в Турачакском, Усть-Коксинском, Улаганском и Кош-Агачском районах. Также после каждого выступления у зрителей будет возможность пообщаться и пофотографироваться с любимыми певцами. Билеты на Алтай Микс можно приобрести уже завтра в сельских домах культуры, либо перед началом концерта.