На сцену вышли преподаватели и студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа

Горно-Алтайский педколледж - настоящее звездное небо. Здесь в конкурсах принимают участие как студенты, так и преподаватели. Последние, как оказалось, не только профессионалы своего дела, но и поистине творческие люди, которые умеют абсолютно всё: и петь , и танцевать , и читать стихи.

Члены жюри внимательно наблюдают за конкурсантами: оценивают их креативность, артистизм и умение работать в дуэте. Каждая пара старается удивить номерами и костюмами, голосом и танцем, харизмой и обаянием.

Каждый дуэт стал победителем, только в своей номинации. Так, самым фантастическим дуэтом названы: Наталья Резникова и Эдуард Тадышев, в номинации "Зажигательный танец" победу одержали Надежда Мурзалиева и Зинаида Баданова. Своим мнением поделился и самый главный критик - зритель. Именно он голосованием выбрал свою звезду, а точнее - творческий дуэт. "Приза зрительских симпатий" удостоены директор педколледжа Ольга Облецова и студент 4 курса Айан Мамырханов.

Такие мероприятия стали уже традиционными. Если в прошлом году это были "Танцы со звездами", то в этом "Две звезды". Конкурс посвящен Всемирному дню учителя. Традиционно звучат поздравления, и как отмечают выступающие, настоящий преподаватель – это не только профессия, но и призвание.

Анна Скороходова