Наградили лучших строителей

Один из старейших праздников нашей страны - День строителя, ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. Накануне чествовали всех работников отрасли нашей республики. От имени главы РА А.Бердникова собравшихся приветствовал министр регионального развития Николай Кондратьев. Он отметил, что профессия строителя одна из самых социально-значимых и важных для всех.

НИКОЛАЙ КОНДРАТЬЕВ: «Только за последние полтора года в РА были введены в эксплуатацию несколько важных объектов - это Центр акробатики, новый комплекс очистных сооружений, Сквер семьи, несколько ФАП в отдалённых районах республики. Кроме того, за это время по программе «Доступная городская среда» были благоустроены более 10 придомовых территорий».

В этот день грамоты, благодарственные письма от правительства РА и администрации Горно-Алтайска получили десятки специалистов, так или иначе связанных со строительным делом.

Этот праздник – дань уважения всем, кто трудится на возведении зданий и сооружений, мостов и дорог, всех тех, кто в конечном итоге делает нашу жизнь комфортней.

Алексей Параев