Сбербанк выпускает «Карту туриста Алтая»

Горный Алтай один самых красивых уголков нашей страны. Он привлекает своей нетронутой природой, великолепными пейзажами и множеством вариантов для интересного отдыха. Ежегодно в наш регион приезжает более 2-х миллионов туристов. "Карта туриста Алтая" выпущенная Сбербанком подходит как для тех, кто приехал на отдых, так и для местных жителей.

Одна из его целей - повышение туристической привлекательности региона. Чем больше будет партнеров проекта, тем больше бонусов, а значит отдых в Горном Алтае станет ещё более доступным.

ИРИНА КОЗЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА № 8558/062 ПАО СБЕРБАНК: «При оплате услуг АЗС в Алтайском крае и РА, а также при покупке авиа и жд билетов в любой точке страны, включая покупку билетов в сети интернет будет начислено 3 % бонусов "Спасибо".

Гора Белуха, цветущий маральник и многие другие красоты Горного Алтая теперь и на банковской карте. Екатерина Белозерцева сегодня получила свою карту туриста Алтая. Для девушки выгода очевидна.

ЕКАТЕРИНА БЕЛОЗЕРЦЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА: «Почему я выбрала данную карту? Потому что у нее индивидуальный дизайн, на ней изображены очень красивые горы РА и вдобавок ко всему данная карта позволит получать мне повышенные бонусы «спасибо» от Сбербанка, поскольку я часто заправляюсь и много путешествую».

Такую карту можно заказать в любом отделении Сбербанка, или на сайте сбербанк.ру. Стоит отметить, что при совершении первого же расчета по Карте туриста владелец получает 500 приветственных бонусов "спасибо".

Иван Яськов