Депутат Госдумы провел пресс-конференцию

Также это реализация многих социальных программ, которые уже успели себя зарекомендовать с положительной стороны: развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры, поддержка театров, благоустройство городской среды. Не осталась без внимания тема эффективного расходования бюджетных средств, инициирование новых законопроектов, таких как «о введении трудового воспитания в школах», «о сохранении Телецкого озера». Депутат рассказал, что данные законопроекты находятся на стадии обсуждения.

ИВАН БЕЛЕКОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, ЧЛЕН ФРАКЦИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «У нас создана рабочая группа в комитете по образованию с участием представителей регионов. Кстати, более 50 регионов нас поддержали, вот эту законодательную инициативу. Мы включились в эту рабочую группу. Совет федерации, конечно, правительство, администрация президента, в общем работу дальше будем продолжать».

Также депутат отметил, что свои вопросы жители республики могут задать в ходе личных приемов. Они проходят в рамках региональной недели ежемесячно в общественной приёмной Дмитрия Медведева.