Где можно приятно отдохнуть?

14 VERNISAZ minЕсли у вас хорошее настроение, праздничный вечер или повод собраться с друзьями, то в Горно-Алтайске прямо в центре города есть отличное место отдыха -ресторан "Вернисаж". Здесь приятная атмосфера, уютный зал, живая музыка, вечерние программы и разнообразное меню. Его главная особенность - вкуснейшие свежеприготовленные блюда.

 

"Подводный мир", "Гусарский", Грузди в сметане и фирменный "Вернисаж" - это названия холодных закусок и салатов. А от горячих блюд аппетит разыграется у любого клиента. Мясное ассорти, нежная курица, сочное барбекю. Попробовав раз эти шедевры кулинарии, Вы станете постоянным посетителем этого ресторана. В ожидании гостей шеф-повар "Вернисажа" колдует над своими изобретениями. Рецепты фирменные и хранятся в тайне.

Двери ресторана "Вернисаж" открыты всегда. Днем Вы можете забежать на чашечку ароматного кофе с десертом. Есть специальное меню для семейных обедов и детских праздников. А полистав томик Гомера и Экзюпери, с этих книжных полок, Вы сможете перенестись совсем в другую эпоху.

Ресторан "Вернисаж" находится в здании Национального театра. Вход с торца.