В числе участников шоу «Танцы» - наш земляк Айхан Шинжин

27aihanТолько вперед. Наш земляк Айхан Шинжин борется за звание лучшего танцора страны. В 4 сезоне телевизионного шоу "Танцы" жюри конкурса высоко оценило его творческие способности. Он прошел множество этапов, и его дальнейшее участие зависит теперь от голосования зрителей.

Каждый его образ многогранен и уникален. Айхан Шинжин - профессиональный танцор. Не раз удивлял своими выступлениями зрителей и членов жюри танцевального проекта.

Каждую неделю проект покидают 2 участника. Кто останется, решает голосование телезрителей. На прошлой неделе Айхан мог покинуть проект. Его спас один из членов жюри.

БАЙРАМ КУРДЯПОВ, БАЛЕТМЕЙСТЕР НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕАТРА ТАНЦА и ПЕСНИ "АЛТАМ": «Все мы знаем, что он уже прошел не первый этап. Вошел в топ 24 лучших танцоров страны. И продвигается куда выше, но для того, чтобы он попал в финал, нам нужно отдать свои голоса за нашего земляка Айхана».

АЙХАН ШИНЖИН: «Привет Республика Алтай, привет земляки! Хочу передать вам огромный привет и сказать большое спасибо за то, что вы за меня голосуете. Мне очень приятно!»

Для того, чтобы Айхан остался в проекте, необходимы голоса телезрителей. Чтобы проголосовать, необходимо скачать мобильное приложение ТНТ-CLUB. В разделе ЛАЙФ поддержать Айхана. Бесплатно! Прием голосов завершится во вторник 28 ноября в 18:30 по местному времени.

Анна Скороходова