В детском реабилитационном центре прошел концерт

deti invalidy01Всероссийская декада инвалидов подошла к концу. В детском реабилитационном центре состоялось ее торжественное закрытие. Праздничный концерт, боди-арт и даже настоящий зоопарк.

Кролики, черепахи и морские свинки. Радости ребят не было предела, зверьков можно было не только посмотреть, но и сфотографировать на память. Самых смелых привлек боди-арт - одни превращались в супергероев, другие в персонажей популярных мультиков. Для того, чтобы попасть на этот праздник, необходимо приобрести билет в "волшебной кассе". Цена необычна - ответ к загадке, стишок или целая песня.

Цирковые фокусы, развлекательные игры, зажигательные танцы и песни стали приятными и долгожданными минутами в жизни детей с ограниченными возможностями. Вообще, декада инвалидов для детей с ограниченными возможностями проводится ежегодно. В течении 10-ти дней специалисты центра проводили мероприятия по оздоровлению детей и, конечно, духовному развитию.

В свою очередь дети порадовали своим творчеством – рисовали, пели, танцевали, а также удивляли поделками. Кроме этого в центре состоялись мастер-классы для родителей.

Праздничный концерт завершил декаду «Я люблю тебя, жизнь». Добрые напутственные слова взрослых и яркий праздник надолго останутся в памяти ребят.