Участницы о конкурсе красоты «Принцесса Алтая»

Кастинг на участие в финале 4 регионального конкурса красоты «Принцесса Алтая» состоится 1 февраля. Из всех претенденток выберут лишь 12 девушек.

А сегодня своими впечатлениями делятся участницы первого конкурса. Они смогли пройти жесточайший отбор в финал регионального конкурса красоты и достойно завершить марафон красоты, который длился целый месяц.

АЙАРУ ТЕНГЕРЕКОВА (АЛЕКСЕЕВА), УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ПРИНЦЕССА АЛТАЯ-2011": «Самое яркое – люди, с которыми мы познакомились. Это и Владимир Егорович, который нас поддерживал, и Татьяна Анатольевна, и вообще весь коллектив. Поэтому после конкурса мне не хватало этого».

Команда организаторов, также как и сами участницы, работала на износ, а девушки за это время стали практически одной семьей. И даже спустя три года они продолжают не только общаться, но и устраивают дружеские посиделки, где не прочь поделиться теперь уже не секретами красоты, а секретами семейного счастья.

СВЕТЛАНА КАРМАНДАЕВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ПРИНЦЕССА АЛТАЯ-2011": «Когда у меня спросили про мое самое большое желание, то я ответила, что хочу обрести семью, молодого человека, ребенка. Но это и произошло».

Конкурс красоты "Принцесса Алтая" стал для девушек определенным трамплином в жизни, а знакомства, приобретенные за время его проведения, переросли в крепкую дружбу.

Елена Шнейдер