Продолжается турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Продолжается турнир  по мини-футболу среди дворовых командВ течение двух месяцев 14 столичных сборных борются за звание лучшего. Нешуточные страсти разгораются на поле городской 4-ой школы. Начинается очередной стыковой матч между командами «Урсул» и «Арт Микс». Все футболисты в отличной форме и, естественно, рассчитывают исключительно на победу.

На первых же минутах «Арт Микс» выходит в нападение, и первый гол не заставляет себя долго ждать, через несколько минут вратарь команды «Урсул» пропускает ещё один мяч. Но здесь всё только начинается. Первый тайм заканчивается со счетом 4:2, и кому достанутся лавры победителя пока не ясно. Стоит отметить, что в прошлом туре "Арт Микс" разгромила одну из сильнейших команд турнира, а ее вратарь был признан лучшим игроком матча.

Во втором тайме «Арт Микс» практически не оставляет шансов команде соперника. Уверенно и грамотно, подобно профессиональным футболистам парни проводят комбинации и итог матча 11:4 - безоговорочная победа «Арт Микса». Но впереди у каждой из команд ещё 3 стыковых матча, таким образом,  у команды «Урсул»  ещё есть шансы побороться за победу. Дворовая футбольная лига Горно-Алтайска проходит уже больше месяца. Изначально в турнире участвовало 14 команд, которые были разделены на 2 группы. Организаторы отмечают высокую активность спортсменов и важность проводимых соревнований.

Сейчас 8 лучших дружин вышли на финишную прямую и борются за звание сильнейшей дворовой команды столицы нашего региона. Турнирную таблицу сейчас возглавляет команда «Бий – ветераны», на второй позиции «Бий», ну а тройку лидеров замыкает «Арт-Микс».