Юные пловцы из Горно-Алтайска завоевали 6 медалей на соревнованиях в Алтайском крае

В соревнованиях в Барнауле из Республики Алтай  принимали участие 17 спортсменов от 8 до 14 лет.  Всего за главные призы боролись порядка 500 пловцов. Из-за пандемии наша команда долгое время не выезжали на соревнования, но тем не менее они составили конкуренцию лучшим спортсменам сибирских  регионов.

По итогам состязаний  в копилке у нашей команды 6 медалей. Три золотых и три бронзовых. Арина Чепкина заняла третье место, Ксения Огнева завоевала сразу две медали, а Дмитрий Глянцев продемонстрировал отличные результаты. Кроме медалей нашего пловца назвали сильнейшим спортсменом соревнований и наградили специальным призом.

Сейчас с ослаблением ограничений возобновились регулярные тренировки,  ребята  готовятся к новым свершениям. На водных дорожках бассейна будущие чемпионы   занимаются под чутким руководством своих тренеров. Ведь впереди у пловцов не менее важные старты.

Желание победить и добиваться успехов. Эти ребята  хотят доказать , что они могут быть лучшими. Они защищают честь своей команды, города и конечно же,  своими достижениями  прославляют наш регион.