“Пара из будущего” - самая душевная комедия весны

C 4 марта в кинотеатрах региона начинает прокат нового фильма от студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканала «Россия 1» - “Пара из будущего”. Эта веселая комедия с легким фантастическим флером. В главных ролях Сергей Бурунов и Мария Аронова. Режиссером картины высутпил Алексей Нужный, известный такими проектами как “Я худею” и “Огонь”. 

В недалеком будущем, 2040 год, Евгений и Александра живут в браке 20 лет, и эти отношения похожи на высохший урюк. В развод в будущем - очень дорогая услуга. Но судьба дает супругам шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое на 20 лет, в тот самый день, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это оказывается не так просто. Молодые сражаются за свою любовь. 

По словам режиссера фильма Алексея Нужного в этом фильме зритель сможет увидеть не только комические ситуации, но и по-настоящему жизненные драматические моменты, ведь без хорошей драмы не получится комедии. “Пара из будущего” - идеальное кино для просмотра со своей второй половинкой, и для юных возлюбленных, и для супругов в долгом браке. Душевная и поучительная история, напоминающая о важности отношений, строящихся на взаимном уважении и бескорыстной любви. 

Посмотреть комедию “Пара из будущего” можно будет с сегодняшнего дня в кинотеатре “Голубой Алтай”,  в кинозале “Дирекция 3D” и в “Планете кино”.