В Горно-Алтайске прошла встреча с преподавателями восточных языков

Корейский, китайский и японский - ключевые языки стран Азии. Интерес к их изучению растет во всем мире. Не отставая от культурных трендов, молодежь Горно-Алтайска также с увлечением изучает традиции восточных стран. Вечер восточных языков - эта встреча с культурой востока станет первой в ряду мероприятий по азиатским праздникам.

Популярность культуры азиатских стран: художественных фильмов, живописи, достижений науки и доступность путешествий из России привлекает внимание и к языкам. Изучение восточных языков стало модным. 

Сегодня здесь собрались единомышленники - поделиться своими знаниями о языке и культуре, а также найти способ, как изучать язык в стране среди носителей. Для тех, кто в теме - это бесценный опыт.

Выступающие на вечере педагоги - открыты для общения и взаимодействия. Познакомиться с ними можно в соцсетях. Изучать язык с репетитором или присоединиться к языковой группе - личный выбор каждого. Работа репетиторов, языковых школ в онлайн формате даёт возможность расширить свой кругозор и погрузиться с головой в новое хобби даже  из дальних уголков республики, отовсюду, где есть Интернет.

Лариса Кошелева