В столице региона наградили лучших работников жилищной инспекции

Работа инспекторов не всегда видна и заметна, но ее сложно переоценить. Граждане доверяют сотрудникам жилищной инспекции и часто обращаются за решением вопросов по жилищно-коммунальному хозяйству. ЖКХ - это та сфера, от бесперебойной работы которой зависит не только жизнеобеспечение всей республики, но и безопасность и комфорт каждого ее жителя.  

Работники инспекции выполняют стратегически важную задачу - не просто наказывать провинившихся, а предотвращать нарушения, корректировать системные ошибки, и обеспечивать стабильность работы жилищно-коммунальных служб. Сегодня, как и 20 лет назад, сотрудники жилищного надзора защищают права и законные интересы населения в сфере жилищных и коммунальных услуг. Все они должны отвечать современным стандартам качества.

Жилинспекция Республики Алтай неоднократно входила в десятку лучших в федеральном рейтинге ведомства. На торжественном мероприятии за многолетний добросовестный труд благодарственными письмами отмечены Арсентий Язаров и Светлана Михайлова.

Янина Костецкая, Алтынай Кушкулина