Центральную площадь Горно-Алтайска украсили к Новому году

Теперь она нарядная на праздник к нам пришла. На центральной площади чувствуется праздничное настроение, а яркие огни гирлянд и иллюминация лишь  добавляют ярких эмоций. Главный атрибут Нового Года - ель - уже радует как детей, так и взрослых. В этом году лесная красавица украшена светодиодными конструкциями. 

Ледовая инсталляция "С Новым годом», огнями же подсвечены пешеходные аллеи.  Традиционной горки и снежных городков, в связи с ограничениями  в этом году не будет, однако сам Новый год никто не отменял. Как отмечают в мэрии города, предприятия и организации празднично оформили фасады зданий и прилегающие территории, что также добавляет городу новогоднего настроения. 

Тем не менее провести праздничный досуг с интересом и пользой - возможно. Среди прочего в городе будут работать 5 катков: на стадионах Спартак и Динамо, и школах - третей, четвертой и тринадцатой. 

В канун праздников много мероприятий проходит в онлайн-формате, в том числе конкурс на призы Деда Мороза. Оставить заявку, а также узнать всю  информацию можно узнать на сайте городского Дома культуры, либо по телефону: 2-23-35. А 30 декабря у горы Тугая будут подведены итоги конкурса «Снеговик у дома».

Владимир Виноградов