Глава РА Александр Бердников встретился с представителями Народного Фронта

glavanfНародный фронт – это широкая коалиция общественных сил, созданная для выработки и реализации долгосрочной программы развития российского общества в целях построения сильного, демократического, суверенного государства. Народный фронт появился в России в 2011 году. Коалиция общественно-политических организаций - это инструмент объединения близких по духу политических сил. В РАНародный фронт уже принимает активное участие во всех сферах жизни общества. 

НАТАЛЬЯ ЕКЕЕВА, СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА В РА: «Все 40 человек учредителей Народного фронта в РА провели уроки Конституции. Наряду и с членами правительства, мы посчитали, что мы тоже должны выйти и сказать. Интерес был большой. К нам даже обратились с просьбой, время от времени такие регулярные лекции по актуальным вопросам проводить».

Глава региона отметил, что Народный фронт - Российское общественное движение, созданное для формирования благополучного социального климата и сплочения общества. 

АЛЕКСАНДР БЕРДНИКОВ, ГЛАВА РА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА: «Это порыв был населения с целью консолидации сил, здоровых сил в государстве и РА. Для сохранения стабильности, межнационального согласия, поддержки курса главы государства, поскольку В.Путин возглавил этот Народный фронт».

В ходе встречи с представителями общественной организации Глава региона отметил, что взаимодействие правительства и Народного фронта должно быть и будет тесным и плодотворным. 

АЛЕКСАНДР БЕРДНИКОВ, ГЛАВА РА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА: «Глава республики, в целом правительство РА открыто для взаимодействия с Народным фронтом, с нашим его отделением. Я сегодня дал поручение руководителям министерств и ведомств нашей республики, чтобы активные члены организации входили в различные рабочие группы, комиссии по выработке тех или иных решений по развитию РА».

Председатель правительства Александр Бердников подчеркнул, что такая работа пойдет только на благо всему региону. Руководству республики важно прислушиваться к мнению людей. Только так возможно улучшить качество жизни граждан.

Владимир Романов