Выпускник 2013

vipuskВо всех школах Республики прошли  выпускные вечера. Получив аттестаты, более полуторы тысяч юношей и девушек встретили  "первый рассвет взрослой жизни". В этом году за успехи в учебе 98 человек удостоены заслуженных медалей. Выпускники вступают во взрослую жизнь. Ученики всех школ столицы стали виновниками торжества на главной площади. Этот день для них не только радостный, но и грустный, поскольку впереди много нового и неизведанного. 54 медалиста сегодня поднимались на сцену. Самым активным, творческим и спортивным вручили благодарственные письма, грамоты и медали.

Выпускной бал - это настоящий праздник, где царят платья, букеты, и вспышки фотокамер, фиксирующих долгожданные мгновения. Слова благодарности учителям и чествование медалистов непременные атрибуты сегодняшнего дня. А уже завтра вчерашние одиннадцатиклассники будут поступать в ВУЗы и колледжы, и наверняка отличные оценки сыграют не последнюю роль в их дальнейшей жизни.

В этот день каждый одиннадцатиклассник смог почувствать себя настоящим королем или королевой выпускного бала. Ребята старались запомниться учителям и одноклассникам именно в таком образе. Чтобы спустя годы с ностальгией перелистывать школьный альбом и вспоминать этот день.

Елена Попова